| [ Время ] < NickName > Сообщение |
|
<terra_> <Maks> В четверг ходили в здравпунк делать прививки от разных вирусов, некоторые писали отказ в письменной форме, я тоже написал отказ, кто-то из коллег приписал: "причина отказа - пользуется Linux-ом" |
<terra_> Сериал с сенатором-Обамой и кандидатом-Хилари показывали с 2001-го года задолго до выборов их в президенты https://delib.ru/video/a3991141-4e54-48d2-8e7b-812bc5c96b4e ОТ СУПЕРМЕНА ДО ЗЕЛЕНСКОГО — КАК ГОЛЛИВУД СТРОИТ РЕАЛЬНОСТЬ | Татьяна Балязина |
<terra_> [19:12:11] <terra_> CTAKAH: иди анализы сдавай, 3л и чемодан [19:12:12] <CTAKAH> terra_: держи ладошки щас анализы сдам тебе [19:14:48] <terra_> нормально Стакя бомбанул ) |
<terra_> [19:15:11] <terra_> от сравнения с Пейсателем ) ) CTAKAH: ты - лицемерное суицидное чудовище по сравнению с пейсателем [19:15:37] <terra_> не пережил комплимента АХАХАХАХАХА |
<terra_> [19:15:40] <CTAKAH> terra_: сам то ты кто сравнитель хренов ? [19:15:45] <terra_> шучу-гоню ) [19:16:15] <terra_> я занимаюсь ксюхической ксюрургией |
<МОИСЕЙ> БДВ Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <МОИСЕЙ> Yozh_PC Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <МОИСЕЙ> Алдр Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <DART-R> Привет всем | <DART-R> Bassrockerz presents Elena - Surrender (Axel Coon Remix):sound::notes::music::klass: | <DART-R> Beam vs Cyrus - Global Evolution (Original Mix):sound::notes::music::klass: | <DART-R> Blumchen - Achterbahn:sound::notes::music::klass: | <МОИСЕЙ> XXL Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <DART-R> Blumchen - Du und ich:sound::notes::music::klass: |
<terra_> [Sic], есть проги чтобы с дивиди вытянуть саундтрэк ? [Timon], любой конвертор DVD -> DivX тебе это может сделать [Sic], тоесть может прямо вытянуть файлы в которых будут в мп3 все песни из фильма ? [Timon], вытянет ВСЮ дорожку |
<terra_> Gexxx: Эх время было. Негатив из катушки вытянешь, аж руки трясутся от нетерпения. А сейчас, глянул на дисплей, сплюнул и стер! |
<terra_> <Paradise> как удалить файлик с пробелом? <Paradise> усе <Paradise> сцука <Paradise> как востановить то? |
<terra_> 27/06 06:22: <кок>: 10 Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; 11 уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему, |
<terra_> <Райский_Lexa> Ну и фамилии у нашей справки Коноплева, Новосад, Шмальц. Похоже маркетинг туда курить ходит. |
<terra_> SMS Тебе сейчас приходила смс о том что я повелитель клитора и все такое? а то я поралельно с мамой переписываюьс и меня терзают смутные сомнения что маме предстоит узнать о сыне много нового (( |
<Xochesh> rrurur zakon doma sidet zapreshaet - nyzhen, taktics fears namek e,b,al 1vs all |
<terra_> <гы_лол|еда> девушка,дайте рутовый пароль от своего сердца |
<adidas7> кто ищет папоротник-цветущий.................с 6 на 7 .............. | <terra_> инфляция слов не может затмить сущность идей 1982 Влюблён по собственному желанию (О.Янковский, Е.Глушенко) hd.mkv | <terra_> Мы любим людей за то добро, которое им делаем, и ненавидим за то зло, которое им причиняем. | <МОИСЕЙ> slamp327 Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <slamp327> МОИСЕЙ ток зашел не гони | <slamp327> МОИСЕЙ с 2009го со времен советского сервера сюда не заходил | <МОИСЕЙ> Zistix-2[1000Mbit] Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <terra_> МОИСЕЙ: Доброе утро, отец |