| [ Время ] < NickName > Сообщение |
| <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Attitude :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Right Brigade :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Day Tripper/She's A Rainbow :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Soulcraft :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Мама-Анархия :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Tongue Tee Tie :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Re-Ignition :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Закрой за мной дверь :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Sailin' On/I & I Survive :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Электричка :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - House Of Suffering :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Генерал :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Уходи :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Pay To Cum :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - I Against I :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Мы хотим танцевать :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Музыка волн :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Восьмиклассница :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Город :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Троллейбус :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Камчатка :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Квартирник на Кантемировской 03-08-1986(часть1) :notes:8|:notes: | <adidas7> https://rtvi.com/upload/iblock/cd3/cd3643dc1ad6d39e4ff1f7cd8e73d9ff.jpg |
<terra_> D.R. Многи люди почему-то думают - какой смысл покупать красивое белье, если его почти никто не видит? Ну один... ну два, .... ну три человека... |
<terra_> Krasnaya: Кто знает, что такое "дефлорация"? Один человек утверждает что недавно проделал со мной это. <SniFf>: Теперь это неважно. Давай я объясню тебе, что такое "алименты" |
<terra_> Axi: емае, я чуть не умер от разрыва сердца, специльно сделал комп на все громкость, чтобы если что ася смогла меня разбудить, а там через 5 минут заставка РЫБКИ как вылезет, фухх досих пор трясет ))) |
<terra_> кстати в универе чувак учится у него фамилия - Негей да там кора была помню на паре, препод спрашивает, молодой человек как ваша фамилия, тот такой - Я Негей ! Препод такой, да меня мол не интересует ваша ориентация, вы мне фамилию свою скажите |
<terra_> ФатаЛисицын https://delib.ru/video/6c5e4d61-26c4-4f48-9786-93aafa0d6e07 Цезарь или Наполеон? | Кто был величайшим гением истории? | Фёдор Лисицын |
<terra_> <овцевед> что-то мы отклонились от стержня нашей дискуссии. поэтому хочу вернуться к изначальному обсуждению и спросить в связи с этим - ну что, телки будут? |
<terra_> <Hakenkreuz> кряк есть? <вареник> какой кряк? <вареник> мы честные юзеры) <Hakenkreuz> тогда скажите честно <Hakenkreuz> есть кряк? |