[ Время ] < NickName > Сообщение
[16:00:39] <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Attitude :notes:8|:notes:
 
[16:31:44]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Right Brigade :notes:8|:notes:
 
[16:34:10]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Day Tripper/She's A Rainbow :notes:8|:notes:
 
[16:38:10]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Soulcraft :notes:8|:notes:
 
[16:39:11]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Мама-Анархия :notes:8|:notes:
 
[16:39:35]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Tongue Tee Tie :notes:8|:notes:
 
[16:44:17]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Re-Ignition :notes:8|:notes:
 
[16:47:09]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Закрой за мной дверь :notes:8|:notes:
 
[16:47:59]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Sailin' On/I & I Survive :notes:8|:notes:
 
[16:51:47]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Электричка :notes:8|:notes:
 
[16:53:34]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - House Of Suffering :notes:8|:notes:
 
[16:57:23]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Генерал :notes:8|:notes:
 
[17:09:02]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Уходи :notes:8|:notes:
 
[17:10:40]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Pay To Cum :notes:8|:notes:
 
[17:13:13]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - I Against I :notes:8|:notes:
 
[17:14:51]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Мы хотим танцевать :notes:8|:notes:
 
[17:15:52]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Музыка волн :notes:8|:notes:
 
[17:16:51]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Восьмиклассница :notes:8|:notes:
 
[17:18:14]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Город :notes:8|:notes:
 
[17:20:10]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Троллейбус :notes:8|:notes:
 
[17:20:55]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Камчатка :notes:8|:notes:
 
[17:24:08]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Квартирник на Кантемировской 03-08-1986(часть1) :notes:8|:notes:
 
[20:07:17]
<adidas7https://rtvi.com/upload/iblock/cd3/cd3643dc1ad6d39e4ff1f7cd8e73d9ff.jpg
 
[21:35:06]
<terra_

D.R. Многи люди почему-то думают - какой смысл покупать красивое белье, если его почти никто не видит? Ну один... ну два, .... ну три человека...
 
[21:36:45]
<terra_
Krasnaya: Кто знает, что такое "дефлорация"? Один человек утверждает что недавно проделал со мной это.
<SniFf>: Теперь это неважно. Давай я объясню тебе, что такое "алименты"
 
[21:37:29]
<terra_
Axi: емае, я чуть не умер от разрыва сердца, специльно сделал комп на все громкость, чтобы если что ася смогла меня разбудить, а там через 5 минут заставка РЫБКИ как вылезет, фухх досих пор трясет )))
 
[21:39:44]
<terra_
кстати в универе чувак учится у него фамилия - Негей

да там кора была помню на паре, препод спрашивает, молодой человек как ваша фамилия, тот такой - Я Негей ! Препод такой, да меня мол не интересует ваша ориентация, вы мне фамилию свою скажите
 
[22:04:02]
<terra_> ФатаЛисицын https://delib.ru/video/6c5e4d61-26c4-4f48-9786-93aafa0d6e07 Цезарь или Наполеон? | Кто был величайшим гением истории? | Фёдор Лисицын
 
[22:09:42]
<terra_
<овцевед> что-то мы отклонились от стержня нашей дискуссии. поэтому хочу вернуться к изначальному обсуждению и спросить в связи с этим - ну что, телки будут?
 
[22:11:19]
<terra_>  <Hakenkreuz> кряк есть?
<вареник> какой кряк?
<вареник> мы честные юзеры)
<Hakenkreuz> тогда скажите честно
<Hakenkreuz> есть кряк?
 
*Отвечать в чате возможно только с хаба Rutrack DC.Hub: Войти