[ Время ] < NickName > Сообщение
[12:54:33] <terra_
<Maks> В четверг ходили в здравпунк делать прививки от разных вирусов, некоторые писали отказ в письменной форме, я тоже написал отказ, кто-то из коллег приписал: "причина отказа - пользуется Linux-ом"
 
[15:04:13]
<terra_
Сериал с сенатором-Обамой и кандидатом-Хилари показывали с 2001-го года задолго до выборов их в президенты https://delib.ru/video/a3991141-4e54-48d2-8e7b-812bc5c96b4e ОТ СУПЕРМЕНА ДО ЗЕЛЕНСКОГО — КАК ГОЛЛИВУД СТРОИТ РЕАЛЬНОСТЬ | Татьяна Балязина
 
[15:18:42]
<terra_
[19:12:11] <terra_> CTAKAH: иди анализы сдавай, 3л и чемодан
[19:12:12] <CTAKAH> terra_: держи ладошки щас анализы сдам тебе

[19:14:48] <terra_> нормально Стакя бомбанул )
 
[15:18:48]
<terra_
[19:15:11] <terra_> от сравнения с Пейсателем ) ) CTAKAH: ты - лицемерное суицидное чудовище по сравнению с пейсателем
[19:15:37] <terra_>
не пережил комплимента АХАХАХАХАХА
 
[15:18:54]
<terra_
[19:15:40] <CTAKAH> terra_: сам то ты кто сравнитель хренов ?
[19:15:45] <terra_> шучу-гоню )
[19:16:15] <terra_> я занимаюсь ксюхической ксюрургией
 
[19:52:05]
<МОИСЕЙ> БДВ Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[19:52:16]
<МОИСЕЙ> Yozh_PC Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[19:52:57]
<МОИСЕЙ> Алдр Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[19:56:06]
<DART-R> Привет всем
 
[19:58:28]
<DART-R> Bassrockerz presents Elena - Surrender (Axel Coon Remix):sound::notes::music::klass:
 
[20:12:21]
<DART-R> Beam vs Cyrus - Global Evolution (Original Mix):sound::notes::music::klass:
 
[20:56:40]
<DART-R> Blumchen - Achterbahn:sound::notes::music::klass:
 
[21:03:03]
<МОИСЕЙ> XXL Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[21:47:49]
<DART-R> Blumchen - Du und ich:sound::notes::music::klass:
 
[00:32:10]
<terra_
[Sic], есть проги чтобы с дивиди вытянуть саундтрэк ?
[Timon], любой конвертор DVD -> DivX тебе это может сделать
[Sic], тоесть может прямо вытянуть файлы в которых будут в мп3 все песни из фильма ?
[Timon], вытянет ВСЮ дорожку
 
[00:41:28]
<terra_
Gexxx:
Эх время было. Негатив из катушки вытянешь, аж руки трясутся от нетерпения. А сейчас, глянул на дисплей, сплюнул и стер!
 
[00:47:27]
<terra_
<Paradise> как удалить файлик с пробелом?
<Paradise> усе
<Paradise> сцука
<Paradise> как востановить то?
 
[06:40:55]
<terra_
27/06 06:22: <кок>: 10 Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; 11 уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему,
 
[07:17:00]
<terra_

<Райский_Lexa> Ну и фамилии у нашей справки Коноплева, Новосад, Шмальц. Похоже маркетинг туда курить ходит.
 
[08:22:54]
<terra_
SMS
Тебе сейчас приходила смс о том что я повелитель клитора и все такое?
а то я поралельно с мамой переписываюьс и меня терзают смутные сомнения что маме предстоит узнать о сыне много нового ((
 
[11:08:47]
<Xochesh> rrurur zakon doma sidet zapreshaet
- nyzhen, taktics fears namek e,b,al 1vs all
 
[15:04:51]
<terra_
<гы_лол|еда> девушка,дайте рутовый пароль от своего сердца
 
[21:22:30]
<adidas7> кто ищет папоротник-цветущий.................с 6 на 7 ..............
 
[23:24:40]
<terra_> инфляция слов не может затмить сущность идей 1982 Влюблён по собственному желанию (О.Янковский, Е.Глушенко) hd.mkv
 
[23:33:05]
<terra_>  Мы любим людей за то добро, которое им делаем, и ненавидим за то зло, которое им причиняем.
 
[00:57:19]
<МОИСЕЙ> slamp327 Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[01:00:05]
<slamp327> МОИСЕЙ ток зашел не гони
 
[01:01:11]
<slamp327> МОИСЕЙ с 2009го со времен советского сервера сюда не заходил
 
[01:02:46]
<МОИСЕЙ> Zistix-2[1000Mbit] Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[01:03:39]
<terra_> МОИСЕЙ: Доброе утро, отец
 
*Отвечать в чате возможно только с хаба Rutrack DC.Hub: Войти