| [ Время ] < NickName > Сообщение |
| <МОИСЕЙ> XXL Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <DART-R> Blumchen - Du und ich:sound::notes::music::klass: |
<terra_> [Sic], есть проги чтобы с дивиди вытянуть саундтрэк ? [Timon], любой конвертор DVD -> DivX тебе это может сделать [Sic], тоесть может прямо вытянуть файлы в которых будут в мп3 все песни из фильма ? [Timon], вытянет ВСЮ дорожку |
<terra_> Gexxx: Эх время было. Негатив из катушки вытянешь, аж руки трясутся от нетерпения. А сейчас, глянул на дисплей, сплюнул и стер! |
<terra_> <Paradise> как удалить файлик с пробелом? <Paradise> усе <Paradise> сцука <Paradise> как востановить то? |
<terra_> 27/06 06:22: <кок>: 10 Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; 11 уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему, |
<terra_> <Райский_Lexa> Ну и фамилии у нашей справки Коноплева, Новосад, Шмальц. Похоже маркетинг туда курить ходит. |
<terra_> SMS Тебе сейчас приходила смс о том что я повелитель клитора и все такое? а то я поралельно с мамой переписываюьс и меня терзают смутные сомнения что маме предстоит узнать о сыне много нового (( |
<Xochesh> rrurur zakon doma sidet zapreshaet - nyzhen, taktics fears namek e,b,al 1vs all |
<terra_> <гы_лол|еда> девушка,дайте рутовый пароль от своего сердца |
<adidas7> кто ищет папоротник-цветущий.................с 6 на 7 .............. | <terra_> инфляция слов не может затмить сущность идей 1982 Влюблён по собственному желанию (О.Янковский, Е.Глушенко) hd.mkv | <terra_> Мы любим людей за то добро, которое им делаем, и ненавидим за то зло, которое им причиняем. | <МОИСЕЙ> slamp327 Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <slamp327> МОИСЕЙ ток зашел не гони | <slamp327> МОИСЕЙ с 2009го со времен советского сервера сюда не заходил | <МОИСЕЙ> Zistix-2[1000Mbit] Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <terra_> МОИСЕЙ: Доброе утро, отец | <adidas7> :cofee: | <МОИСЕЙ> adidas7 Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <terra_> Здравствуйте, люди! | <МОИСЕЙ> индиа_R277 Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <МОИСЕЙ> Zxc15 Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) |
<terra_> <Шелезяка[work]> подскажите плиз как проверить существует ли таблица в базе mysql <Есть> if (mysql_query('DROP TABLE таблица')) echo "таблица существовала"; |
<terra_> SkanD: Я понимаю, если бы написали книгу по The Battle for Middle-earth. Это бы стало бессцеллером на все времена. CruelDwarf: А есть ведь такая книга - "Властелин Колец" называется В трёх томах. |
<terra_> SkanD: От ЕАgames ? книга то?... А вообще... как можно книгу издавать целой корпорацией? CruelDwarf: Да нет, от одного малоизвестного автора - Джона Рональда Руэла Толкина, он её как-то 50 лет назад написал. |
<terra_> <Grahor> Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона. |
<МОИСЕЙ> user95174_R316 Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <Ne0S_18> Всем привет) | <МОИСЕЙ> Tomas1256 Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) |