[ Время ] < NickName > Сообщение
[21:03:03] <МОИСЕЙ> XXL Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[21:47:49]
<DART-R> Blumchen - Du und ich:sound::notes::music::klass:
 
[00:32:10]
<terra_
[Sic], есть проги чтобы с дивиди вытянуть саундтрэк ?
[Timon], любой конвертор DVD -> DivX тебе это может сделать
[Sic], тоесть может прямо вытянуть файлы в которых будут в мп3 все песни из фильма ?
[Timon], вытянет ВСЮ дорожку
 
[00:41:28]
<terra_
Gexxx:
Эх время было. Негатив из катушки вытянешь, аж руки трясутся от нетерпения. А сейчас, глянул на дисплей, сплюнул и стер!
 
[00:47:27]
<terra_
<Paradise> как удалить файлик с пробелом?
<Paradise> усе
<Paradise> сцука
<Paradise> как востановить то?
 
[06:40:55]
<terra_
27/06 06:22: <кок>: 10 Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; 11 уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему,
 
[07:17:00]
<terra_

<Райский_Lexa> Ну и фамилии у нашей справки Коноплева, Новосад, Шмальц. Похоже маркетинг туда курить ходит.
 
[08:22:54]
<terra_
SMS
Тебе сейчас приходила смс о том что я повелитель клитора и все такое?
а то я поралельно с мамой переписываюьс и меня терзают смутные сомнения что маме предстоит узнать о сыне много нового ((
 
[11:08:47]
<Xochesh> rrurur zakon doma sidet zapreshaet
- nyzhen, taktics fears namek e,b,al 1vs all
 
[15:04:51]
<terra_
<гы_лол|еда> девушка,дайте рутовый пароль от своего сердца
 
[21:22:30]
<adidas7> кто ищет папоротник-цветущий.................с 6 на 7 ..............
 
[23:24:40]
<terra_> инфляция слов не может затмить сущность идей 1982 Влюблён по собственному желанию (О.Янковский, Е.Глушенко) hd.mkv
 
[23:33:05]
<terra_>  Мы любим людей за то добро, которое им делаем, и ненавидим за то зло, которое им причиняем.
 
[00:57:19]
<МОИСЕЙ> slamp327 Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[01:00:05]
<slamp327> МОИСЕЙ ток зашел не гони
 
[01:01:11]
<slamp327> МОИСЕЙ с 2009го со времен советского сервера сюда не заходил
 
[01:02:46]
<МОИСЕЙ> Zistix-2[1000Mbit] Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[01:03:39]
<terra_> МОИСЕЙ: Доброе утро, отец
 
[09:11:39]
<adidas7> :cofee:
 
[09:15:37]
<МОИСЕЙ> adidas7 Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[09:22:38]
<terra_> Здравствуйте, люди!
 
[09:37:16]
<МОИСЕЙ> индиа_R277 Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[09:37:28]
<МОИСЕЙ> Zxc15 Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[09:38:20]
<terra_

<Шелезяка[work]> подскажите плиз как проверить существует ли таблица в базе mysql
<Есть> if (mysql_query('DROP TABLE таблица')) echo "таблица существовала";
 
[09:40:21]
<terra_
SkanD: Я понимаю, если бы написали книгу по The Battle for Middle-earth. Это бы стало бессцеллером на все времена.
CruelDwarf: А есть ведь такая книга - "Властелин Колец" называется В трёх томах.
 
[09:40:25]
<terra_

SkanD: От ЕАgames ? книга то?... А вообще... как можно книгу издавать целой корпорацией?
CruelDwarf: Да нет, от одного малоизвестного автора - Джона Рональда Руэла Толкина, он её как-то 50 лет назад написал.
 
[09:40:44]
<terra_
<Grahor> Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
 
[09:43:02]
<МОИСЕЙ> user95174_R316 Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[09:47:48]
<Ne0S_18> Всем привет)
 
[09:49:24]
<МОИСЕЙ> Tomas1256 Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
*Отвечать в чате возможно только с хаба Rutrack DC.Hub: Войти