| [ Время ] < NickName > Сообщение |
| <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Pay To Cum :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - I Against I :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Мы хотим танцевать :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Музыка волн :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Восьмиклассница :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Город :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Троллейбус :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Камчатка :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Квартирник на Кантемировской 03-08-1986(часть1) :notes:8|:notes: | <adidas7> https://rtvi.com/upload/iblock/cd3/cd3643dc1ad6d39e4ff1f7cd8e73d9ff.jpg |
<terra_> D.R. Многи люди почему-то думают - какой смысл покупать красивое белье, если его почти никто не видит? Ну один... ну два, .... ну три человека... |
<terra_> Krasnaya: Кто знает, что такое "дефлорация"? Один человек утверждает что недавно проделал со мной это. <SniFf>: Теперь это неважно. Давай я объясню тебе, что такое "алименты" |
<terra_> Axi: емае, я чуть не умер от разрыва сердца, специльно сделал комп на все громкость, чтобы если что ася смогла меня разбудить, а там через 5 минут заставка РЫБКИ как вылезет, фухх досих пор трясет ))) |
<terra_> кстати в универе чувак учится у него фамилия - Негей да там кора была помню на паре, препод спрашивает, молодой человек как ваша фамилия, тот такой - Я Негей ! Препод такой, да меня мол не интересует ваша ориентация, вы мне фамилию свою скажите |
<terra_> ФатаЛисицын https://delib.ru/video/6c5e4d61-26c4-4f48-9786-93aafa0d6e07 Цезарь или Наполеон? | Кто был величайшим гением истории? | Фёдор Лисицын |
<terra_> <овцевед> что-то мы отклонились от стержня нашей дискуссии. поэтому хочу вернуться к изначальному обсуждению и спросить в связи с этим - ну что, телки будут? |
<terra_> <Hakenkreuz> кряк есть? <вареник> какой кряк? <вареник> мы честные юзеры) <Hakenkreuz> тогда скажите честно <Hakenkreuz> есть кряк? |
<terra_> Чем быстрее достигается тот или иной результат, тем вЫше вероятность нежелательных отдалённых последствий https://delib.ru/video/0af0d598-1223-48ca-84b9-3d94dc1d13cc Анатолий Вассерман | СВО и мировая политика |
<terra_> <KpyTou_yokep> ААААААААХХХХА <KpyTou_yokep> ЖЖОТ |
<terra_> <KpyTou_yokep> <Sashok> -- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD? <wRAR> KpyTou_yokep: лолка, 1-й раз? <KpyTou_yokep> да |
<terra_> <KpyTou_yokep> <Sashok> -- Здравствуйте, это канал об аниме? - - Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD? <wRAR> KpyTou_yokep: лолка, 1-й раз? <KpyTou_yokep> да |
<terra_> <KpyTou_yokep> <Sashok> - - Здравствуйте, это канал об аниме? - - Да. - - Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD? <wRAR> KpyTou_yokep: лолка, 1-й раз? <KpyTou_yokep> да |
<terra_> корейское <SDVS> СУПЕРАКЦИЯ! купи 10 беляшей и собери себе собаку |
<terra_> D.R. Многи люди почему-то думают - какой смысл покупать красивое белье, если его почти никто не видит? Ну один... ну два, .... ну три человека... |
<terra_> <seth> я НЕ ПРОГРАМИСТ <seth> я АДМИН <seth> моё дело накурится и попытаться разобратся, как работает то, что понаписывали алкаши ![]() |
<terra_> зэ пхИЫкхчэ иыз уОбли the picture is wobbly Изображение дрожит. |
<terra_> Всем - Вкусных фруктов! |
<terra_> денис: внимательно прочитав ваш информативный ответ я допускаю, что с этим могут возникнуть некоторые сложности, но, одако же, очень хотелось бы надеяться на положительный результат нашего запроса ![]() |
<terra_> * mous наблюдает гениальную картину. Я выдал парнишке ноутбук, чтоб он проверил работоспособность мониторов, которые валяются в комнате с условным названием "склад хлама". |
<terra_> Комната находится в конце коридора на этом же этаже. Он сейчас носит по одному сюда мониторы и подключает их к ноуту |