[ Время ] < NickName > Сообщение
[17:10:40] <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - Pay To Cum :notes:8|:notes:
 
[17:13:13]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Bad Brains - I Against I :notes:8|:notes:
 
[17:14:51]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Мы хотим танцевать :notes:8|:notes:
 
[17:15:52]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Музыка волн :notes:8|:notes:
 
[17:16:51]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Восьмиклассница :notes:8|:notes:
 
[17:18:14]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Город :notes:8|:notes:
 
[17:20:10]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Троллейбус :notes:8|:notes:
 
[17:20:55]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Камчатка :notes:8|:notes:
 
[17:24:08]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Кино - Квартирник на Кантемировской 03-08-1986(часть1) :notes:8|:notes:
 
[20:07:17]
<adidas7https://rtvi.com/upload/iblock/cd3/cd3643dc1ad6d39e4ff1f7cd8e73d9ff.jpg
 
[21:35:06]
<terra_

D.R. Многи люди почему-то думают - какой смысл покупать красивое белье, если его почти никто не видит? Ну один... ну два, .... ну три человека...
 
[21:36:45]
<terra_
Krasnaya: Кто знает, что такое "дефлорация"? Один человек утверждает что недавно проделал со мной это.
<SniFf>: Теперь это неважно. Давай я объясню тебе, что такое "алименты"
 
[21:37:29]
<terra_
Axi: емае, я чуть не умер от разрыва сердца, специльно сделал комп на все громкость, чтобы если что ася смогла меня разбудить, а там через 5 минут заставка РЫБКИ как вылезет, фухх досих пор трясет )))
 
[21:39:44]
<terra_
кстати в универе чувак учится у него фамилия - Негей

да там кора была помню на паре, препод спрашивает, молодой человек как ваша фамилия, тот такой - Я Негей ! Препод такой, да меня мол не интересует ваша ориентация, вы мне фамилию свою скажите
 
[22:04:02]
<terra_> ФатаЛисицын https://delib.ru/video/6c5e4d61-26c4-4f48-9786-93aafa0d6e07 Цезарь или Наполеон? | Кто был величайшим гением истории? | Фёдор Лисицын
 
[22:09:42]
<terra_
<овцевед> что-то мы отклонились от стержня нашей дискуссии. поэтому хочу вернуться к изначальному обсуждению и спросить в связи с этим - ну что, телки будут?
 
[22:11:19]
<terra_>  <Hakenkreuz> кряк есть?
<вареник> какой кряк?
<вареник> мы честные юзеры)
<Hakenkreuz> тогда скажите честно
<Hakenkreuz> есть кряк?
 
[02:21:08]
<terra_>  Чем быстрее достигается тот или иной результат, тем вЫше вероятность нежелательных отдалённых последствий https://delib.ru/video/0af0d598-1223-48ca-84b9-3d94dc1d13cc Анатолий Вассерман | СВО и мировая политика
 
[02:21:38]
<terra_
<KpyTou_yokep> ААААААААХХХХА
<KpyTou_yokep> ЖЖОТ
 
[02:21:43]
<terra_>  <KpyTou_yokep> <Sashok> -- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
<wRAR> KpyTou_yokep: лолка, 1-й раз?
<KpyTou_yokep> да
 
[02:21:49]
<terra_>  <KpyTou_yokep> <Sashok> -- Здравствуйте, это канал об аниме? - - Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
<wRAR> KpyTou_yokep: лолка, 1-й раз?
<KpyTou_yokep> да
 
[02:21:58]
<terra_>  <KpyTou_yokep> <Sashok> - - Здравствуйте, это канал об аниме? - - Да. - - Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
<wRAR> KpyTou_yokep: лолка, 1-й раз?
<KpyTou_yokep> да
 
[02:58:13]
<terra_> корейское
<SDVS> СУПЕРАКЦИЯ! купи 10 беляшей и собери себе собаку
 
[05:39:22]
<terra_
D.R. Многи люди почему-то думают - какой смысл покупать красивое белье, если его почти никто не видит? Ну один... ну два, .... ну три человека...
 
[05:40:51]
<terra_
<seth> я НЕ ПРОГРАМИСТ
<seth> я АДМИН
<seth> моё дело накурится и попытаться разобратся, как работает то, что понаписывали алкаши :-)
 
[05:44:08]
<terra_
зэ пхИЫкхчэ иыз уОбли the picture is wobbly Изображение дрожит.
 
[06:02:48]
<terra_>  Всем - Вкусных фруктов!
 
[06:17:38]
<terra_
денис: внимательно прочитав ваш информативный ответ я допускаю, что с этим могут возникнуть некоторые сложности, но, одако же, очень хотелось бы надеяться на положительный результат нашего запроса ;-)
 
[06:32:31]
<terra_
* mous наблюдает гениальную картину. Я выдал парнишке ноутбук, чтоб он проверил работоспособность мониторов, которые валяются в комнате с условным названием "склад хлама".
 
[06:32:37]
<terra_>  Комната находится в конце коридора на этом же этаже. Он сейчас носит по одному сюда мониторы и подключает их к ноуту
 
*Отвечать в чате возможно только с хаба Rutrack DC.Hub: Войти