| [ Время ] < NickName > Сообщение |
|
<terra_> слопал [i]SNICKERS[/i] [i]БОЛЬШЕ АРАХИСА[/i] |
<terra_> на 02:45 - 03:00 доктор - агент Смит УААЪЪАЪХААХХАХАХАХАХА |
<terra_> DX5RQK3MEWWNIAO2JDFD57AVRKX3UI7TZOD3JY&xl=2190533675&dn=1964+++%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D0%B4+%D0%B2+%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B5+++(%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9)+++hd.mkv 1964 След в океане (Олег Николаевский) hd.mkv (2.040 GB) /> |
<terra_> * Anna_ пьет классный зеленый чай Сюэ Хуа (Снежный цветок), который она купила в Чайном клубе. Дорого - но очень вкусно. kkk_: Суй Хуа ??????????????????????? kkk_: и ты действительно думаешь, что это переводится "Снежный цветок" ? |
<terra_> Там где стежка пpотоpенная Заpастает лебедой Есть тpава заговоpенная Подоpожник молодой |
<terra_> Подоpожник-тpава мне бы догадаться Может вовсе у нас не было любви От тебя до меня ждать и не дождаться От меня до тебя только только только позови |
<terra_> Подоpожник-тpава на душе тpевога Может вовсе у нас не было любви От тебя до меня долгая доpога От меня до тебя только позови |
<terra_> Пыль доpожная уляжется Отлетит как не была Оглянусь и мне покажется Это я с тобой пpошла |
<terra_> Подоpожник-тpава на душе тpевога Может вовсе у нас не было любви От тебя до меня долгая доpога От меня до тебя только позови |
<terra_> Подоpожник-тpава мне бы догадаться Может вовсе у нас не было любви От тебя до меня ждать и не дождаться От меня до тебя только только только позови |
<terra_> Оглянусь и мне аукнется Соpок тpав и сpеди них Та одна тpава-заступница От печалей от моих |
<[fly]leshiy4183> fav |
<terra_> <Chibiko> какая-то пробирка c подозрительной жидкостью по имени Detrimindexta... <Sashok> это аццкий айтем <Maxwell> detrim - "сам"(аццк.) <Maxwell> indexta - "гнать"(аццк.) |
<terra_> <_necer> думали как нас имеет матрица <_necer> определенно решили, что через виндоуз <_necer> потом думали может ли виндоуз поиметь матрицу <_necer> пришли к выводу что от него можно ожидать всего |
<terra_> <gvy> negber, не "корректнее", а "совместимее с багами IE", и не "странички", а "поделки"... |
<terra_> [16:45:03] <чабатта> на сердце боль взгляд смотрит в небо ждёт ответа |
<terra_> <Maks> В четверг ходили в здравпунк делать прививки от разных вирусов, некоторые писали отказ в письменной форме, я тоже написал отказ, кто-то из коллег приписал: "причина отказа - пользуется Linux-ом" |
<terra_> Сериал с сенатором-Обамой и кандидатом-Хилари показывали с 2001-го года задолго до выборов их в президенты https://delib.ru/video/a3991141-4e54-48d2-8e7b-812bc5c96b4e ОТ СУПЕРМЕНА ДО ЗЕЛЕНСКОГО — КАК ГОЛЛИВУД СТРОИТ РЕАЛЬНОСТЬ | Татьяна Балязина |
<terra_> [19:12:11] <terra_> CTAKAH: иди анализы сдавай, 3л и чемодан [19:12:12] <CTAKAH> terra_: держи ладошки щас анализы сдам тебе [19:14:48] <terra_> нормально Стакя бомбанул ) |
<terra_> [19:15:11] <terra_> от сравнения с Пейсателем ) ) CTAKAH: ты - лицемерное суицидное чудовище по сравнению с пейсателем [19:15:37] <terra_> не пережил комплимента АХАХАХАХАХА |
<terra_> [19:15:40] <CTAKAH> terra_: сам то ты кто сравнитель хренов ? [19:15:45] <terra_> шучу-гоню ) [19:16:15] <terra_> я занимаюсь ксюхической ксюрургией |
<МОИСЕЙ> БДВ Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <МОИСЕЙ> Yozh_PC Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <МОИСЕЙ> Алдр Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <DART-R> Привет всем | <DART-R> Bassrockerz presents Elena - Surrender (Axel Coon Remix):sound::notes::music::klass: | <DART-R> Beam vs Cyrus - Global Evolution (Original Mix):sound::notes::music::klass: | <DART-R> Blumchen - Achterbahn:sound::notes::music::klass: | <МОИСЕЙ> XXL Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <DART-R> Blumchen - Du und ich:sound::notes::music::klass: |