| [ Время ] < NickName > Сообщение |
|
<terra_> где родители старались что-нибудь да выкроить и отложить на черный день, такое не могло не показаться странным». Абу-Бакар, даргинский писатель (1931 – 1991 гг.) |
<terra_> «Бедный мой народ, вы вместе со мною искали покоя в войнах, переживая одни несчастья. Оказывается, покой можно найти только в мирной земной жизни, и не только здесь, но и там, в горах. |
<terra_> В отношении с русскими следуйте моему примеру, ибо их деяния, если поставить на чашу весов справедливости, перетянут больше в сторону добра». Шамиль, имам Чечни и Дагестана (1799 - 1871 гг.) |
<terra_> Планы Моргентау-Кауфана 1940г. полного уничтожения германского государства https://delib.ru/video/538df6b0-5769-41cf-9470-f33ddb5b1587 КТО ПОДАРИЛ ВЛАСТЬ ГИТЛЕРУ? | Игорь Шумейко |
<terra_> Планы уничтожения СССР руками Германии и приручение Хитлера https://delib.ru/video/51b55e90-623b-4576-8bb9-473f358882e2 Игорь Шишкин | Сталин и провал «крестового похода» объединенной Европы против СССР в 1940 г. |
<terra_> <Yurbek> А как соседям моим эта группа нравится...уже слышу одобрительное постукивание по батарее |
<terra_> * Dimai . (когда же я наконец допишу этот ;%:?* скрипт на *?:%; perl)<dottedmag> Dimai: думать на перле ты уже начал |
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Виктор Цой - Группа крови :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Виктор Цой - Следи за собой :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Grave - Epos (Risen From The Tomb Remix) :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Виктор Цой - В наших глазах :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Виктор Цой - Мама, мы все сошли с ума :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Soulfly - Nihilist :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Soulfly - Favela / Dystopia :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Ульи - Пирог :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: МИРАИ ?? - Мечта :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: МИРАИ ?? - Моя свобода :notes:8|:notes: | <МОИСЕЙ> РазДваТри__ Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара) | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: МИРАИ ?? - Надо было :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Ульи - День Рождения (ремикс DJ Сухого) :notes:8|:notes: | <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Soulfly - Treachery :notes:8|:notes: | <terra_> Всем Привет! ) |
<terra_> <Aceler> что будет если килограмм модулировать амплитудно? <Aceler> кг/ам |
<terra_> <катюшечка> а мадонна была хороша в молодости <катюшечка> и не спорьте! <катюшечка> хм. странно. никто и не спорит)) |
<terra_> грубо <qqshka|RIP> а "np" это "no problem" или "nothing personal"? <[DooM]> это "nahuy poshel" |
<terra_> * Zar Радостно чешет репу мобильником. <Zar> Вчера, увидев на улице очередную девушку в короткой юбке, подумал о том, что будет, если у нее упадет FPS или не хватит памяти под загрузку анимаций.. Или нога не отрендериться. |
<terra_> <ENSI> Ага. В продолжение темы можно еще поразмышлять о низкополигональных моделях встречных девушек и переключении их лодов через альфу. Романтика, блин.. Весна, а то как же ))) |
<terra_> <Yoda> Хе-хе! Представляю - подходишь познакомиться, а она тебе - Memory Access Error и перезагружается.. |
<terra_> ххх: ты зимой рыбачишь? ууу: зимой тупо ууу: поплавок на лед падает |
<terra_> <skurudo> Shizuku, может дело в русском пофигизме? <RadicalEdward> да пофиг <Kuno[home]> это к вопросу о пофигизме |