[ Время ] < NickName > Сообщение
[07:55:40] <terra_> слопал [i]SNICKERS[/i]
[i]БОЛЬШЕ АРАХИСА[/i]
 
[08:55:32]
<terra_> на 02:45 - 03:00 доктор - агент Смит УААЪЪАЪХААХХАХАХАХАХА

 
[08:55:44]
<terra_DX5RQK3MEWWNIAO2JDFD57AVRKX3UI7TZOD3JY&xl=2190533675&dn=1964+++%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D0%B4+%D0%B2+%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B5+++(%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9)+++hd.mkv1964 След в океане (Олег Николаевский) hd.mkv (2.040 GB) />
 
[09:50:45]
<terra_
* Anna_ пьет классный зеленый чай Сюэ Хуа (Снежный цветок), который она купила в Чайном клубе. Дорого - но очень вкусно.

kkk_: Суй Хуа ???????????????????????
kkk_: и ты действительно думаешь, что это переводится "Снежный цветок" ?
 
[09:56:03]
<terra_
Там где стежка пpотоpенная
Заpастает лебедой
Есть тpава заговоpенная
Подоpожник молодой
 
[09:56:48]
<terra_
Подоpожник-тpава мне бы догадаться
Может вовсе у нас не было любви
От тебя до меня ждать и не дождаться
От меня до тебя только только только позови
 
[09:58:25]
<terra_
Подоpожник-тpава на душе тpевога
Может вовсе у нас не было любви
От тебя до меня долгая доpога
От меня до тебя только позови
 
[09:58:36]
<terra_
Пыль доpожная уляжется
Отлетит как не была
Оглянусь и мне покажется
Это я с тобой пpошла
 
[09:58:39]
<terra_
Подоpожник-тpава на душе тpевога
Может вовсе у нас не было любви
От тебя до меня долгая доpога
От меня до тебя только позови
 
[09:58:59]
<terra_
Подоpожник-тpава мне бы догадаться
Может вовсе у нас не было любви
От тебя до меня ждать и не дождаться
От меня до тебя только только только позови
 
[09:59:56]
<terra_
Оглянусь и мне аукнется
Соpок тpав и сpеди них
Та одна тpава-заступница
От печалей от моих
 
[11:42:39]
<[fly]leshiy4183> fav
 
[12:30:31]
<terra_
<Chibiko> какая-то пробирка c подозрительной жидкостью по имени Detrimindexta...
<Sashok> это аццкий айтем
<Maxwell> detrim - "сам"(аццк.)
<Maxwell> indexta - "гнать"(аццк.)
 
[12:30:53]
<terra_
<_necer> думали как нас имеет матрица
<_necer> определенно решили, что через виндоуз
<_necer> потом думали может ли виндоуз поиметь матрицу
<_necer> пришли к выводу что от него можно ожидать всего
 
[12:31:52]
<terra_>  <gvy> negber, не "корректнее", а "совместимее с багами IE", и не "странички", а "поделки"...
 
[12:46:15]
<terra_

[16:45:03] <чабатта> на сердце боль взгляд смотрит в небо ждёт ответа
 
[12:54:33]
<terra_
<Maks> В четверг ходили в здравпунк делать прививки от разных вирусов, некоторые писали отказ в письменной форме, я тоже написал отказ, кто-то из коллег приписал: "причина отказа - пользуется Linux-ом"
 
[15:04:13]
<terra_
Сериал с сенатором-Обамой и кандидатом-Хилари показывали с 2001-го года задолго до выборов их в президенты https://delib.ru/video/a3991141-4e54-48d2-8e7b-812bc5c96b4e ОТ СУПЕРМЕНА ДО ЗЕЛЕНСКОГО — КАК ГОЛЛИВУД СТРОИТ РЕАЛЬНОСТЬ | Татьяна Балязина
 
[15:18:42]
<terra_
[19:12:11] <terra_> CTAKAH: иди анализы сдавай, 3л и чемодан
[19:12:12] <CTAKAH> terra_: держи ладошки щас анализы сдам тебе

[19:14:48] <terra_> нормально Стакя бомбанул )
 
[15:18:48]
<terra_
[19:15:11] <terra_> от сравнения с Пейсателем ) ) CTAKAH: ты - лицемерное суицидное чудовище по сравнению с пейсателем
[19:15:37] <terra_>
не пережил комплимента АХАХАХАХАХА
 
[15:18:54]
<terra_
[19:15:40] <CTAKAH> terra_: сам то ты кто сравнитель хренов ?
[19:15:45] <terra_> шучу-гоню )
[19:16:15] <terra_> я занимаюсь ксюхической ксюрургией
 
[19:52:05]
<МОИСЕЙ> БДВ Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[19:52:16]
<МОИСЕЙ> Yozh_PC Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[19:52:57]
<МОИСЕЙ> Алдр Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[19:56:06]
<DART-R> Привет всем
 
[19:58:28]
<DART-R> Bassrockerz presents Elena - Surrender (Axel Coon Remix):sound::notes::music::klass:
 
[20:12:21]
<DART-R> Beam vs Cyrus - Global Evolution (Original Mix):sound::notes::music::klass:
 
[20:56:40]
<DART-R> Blumchen - Achterbahn:sound::notes::music::klass:
 
[21:03:03]
<МОИСЕЙ> XXL Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[21:47:49]
<DART-R> Blumchen - Du und ich:sound::notes::music::klass:
 
*Отвечать в чате возможно только с хаба Rutrack DC.Hub: Войти