[ Время ] < NickName > Сообщение
[02:48:19] <terra_> где родители старались что-нибудь да выкроить и отложить на черный день, такое не могло не показаться странным».
Абу-Бакар, даргинский писатель (1931 – 1991 гг.)
 
[02:50:55]
<terra_
«Бедный мой народ, вы вместе со мною искали покоя в войнах, переживая одни несчастья. Оказывается, покой можно найти только в мирной земной жизни, и не только здесь, но и там, в горах.
 
[02:51:02]
<terra_

В отношении с русскими следуйте моему примеру, ибо их деяния, если поставить на чашу весов справедливости, перетянут больше в сторону добра».
Шамиль, имам Чечни и Дагестана (1799 - 1871 гг.)
 
[03:42:22]
<terra_>  Планы Моргентау-Кауфана 1940г. полного уничтожения германского государства https://delib.ru/video/538df6b0-5769-41cf-9470-f33ddb5b1587 КТО ПОДАРИЛ ВЛАСТЬ ГИТЛЕРУ? | Игорь Шумейко
 
[03:43:16]
<terra_>  Планы уничтожения СССР руками Германии и приручение Хитлера https://delib.ru/video/51b55e90-623b-4576-8bb9-473f358882e2 Игорь Шишкин | Сталин и провал «крестового похода» объединенной Европы против СССР в 1940 г.
 
[04:48:21]
<terra_

<Yurbek> А как соседям моим эта группа нравится...уже слышу одобрительное постукивание по батарее
 
[05:10:16]
<terra_

* Dimai .оО(когда же я наконец допишу этот ;%:?* скрипт на *?:%; perl)
<dottedmag> Dimai: думать на перле ты уже начал
 
[15:34:54]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Виктор Цой - Группа крови :notes:8|:notes:
 
[15:39:05]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Виктор Цой - Следи за собой :notes:8|:notes:
 
[15:42:51]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Grave - Epos (Risen From The Tomb Remix) :notes:8|:notes:
 
[15:52:24]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Виктор Цой - В наших глазах :notes:8|:notes:
 
[15:56:38]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Виктор Цой - Мама, мы все сошли с ума :notes:8|:notes:
 
[15:56:48]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Soulfly - Nihilist :notes:8|:notes:
 
[16:10:43]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Soulfly - Favela / Dystopia :notes:8|:notes:
 
[16:33:28]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Ульи - Пирог :notes:8|:notes:
 
[16:47:47]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: МИРАИ ?? - Мечта :notes:8|:notes:
 
[16:57:28]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: МИРАИ ?? - Моя свобода :notes:8|:notes:
 
[16:58:59]
<МОИСЕЙ> РазДваТри__ Пошарься халявщик!!! :pletka: (файл-настройки-шара)
 
[16:59:23]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: МИРАИ ?? - Надо было :notes:8|:notes:
 
[17:09:08]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Ульи - День Рождения (ремикс DJ Сухого) :notes:8|:notes:
 
[17:11:17]
<РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Soulfly - Treachery :notes:8|:notes:
 
[19:02:13]
<terra_> Всем Привет! )
 
[19:05:32]
<terra_
<Aceler> что будет если килограмм модулировать амплитудно?
<Aceler> кг/ам
 
[19:09:48]
<terra_
<катюшечка> а мадонна была хороша в молодости
<катюшечка> и не спорьте!
<катюшечка> хм. странно. никто и не спорит))
 
[19:13:13]
<terra_> грубо
<qqshka|RIP> а "np" это "no problem" или "nothing personal"?
<[DooM]> это "nahuy poshel"
 
[19:16:24]
<terra_
* Zar Радостно чешет репу мобильником.
<Zar> Вчера, увидев на улице очередную девушку в короткой юбке, подумал о том, что будет, если у нее упадет FPS или не хватит памяти под загрузку анимаций.. Или нога не отрендериться.
 
[19:16:56]
<terra_

<ENSI> Ага. В продолжение темы можно еще поразмышлять о низкополигональных моделях встречных девушек и переключении их лодов через альфу.
Романтика, блин.. Весна, а то как же )))
 
[19:17:00]
<terra_

<Yoda> Хе-хе! Представляю - подходишь познакомиться, а она тебе - Memory Access Error и перезагружается..
 
[19:52:09]
<terra_
ххх: ты зимой рыбачишь?
ууу: зимой тупо
ууу: поплавок на лед падает
 
[19:57:20]
<terra_
<skurudo> Shizuku, может дело в русском пофигизме?
<RadicalEdward> да пофиг
<Kuno[home]> это к вопросу о пофигизме
 
*Отвечать в чате возможно только с хаба Rutrack DC.Hub: Войти